Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
325 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь7 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Мы всегда вам рады
Уютная, чистая, с новым ремонтом, 1-к квартира от собственника с поквартирным отоплением, горячая вода есть всегда.
Гости говорили, что жёсткий диван, мы его поменяли, говорили, что не хватает гладильной доски, мы ее докупили
10 минут (пешком за 30 минут) до таких достопримечательностей как:
Патриаршая площадь,
Набережная брюгге,
Площадь пресвятой девы марии и др.
В пешей доступности продуктовый магазин «перекресток», «пятёрочка», «красное &белое», охраняемая стоянка у подъезда, торговый центр византия, тц zеlеn, тц планета, вкусно и точка и kfs
В доме находиться цветочный магазин и спа-салон
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Красноармейская улица, 115
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дарья
10,0май 2026
Дарья
10,0май 2026
31 мая 2026
Достоинства:
Все очень понравилось рекомендую, очень классная квартира, вежливый хозяин, все очень аккуратно и чисто, спасибо вам Павел буду и будем к вам еще приходить🙂
Наталья
10,0май 2026
Наталья
10,0май 2026
4 мая 2026
Достоинства:
Квартира полностью соответствует описанию, чистая и уютная, в новом доме. Рядом Торговый центр и продуктовый магазин Магнит. Хозяин приветлив, и всегда на связи. Очень понравился город, не ожидала. К сожалению была всего лишь одни сутки в городе(по работе), а так осталась бы подольше.
Пользователь скрыл свои данные
10,0апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0апрель 2026
30 апреля 2026
Достоинства:
Отличные апартаменты, все продумано до мелочей! В квартире было чисто, все исправно. Хозяин вежливый и пунктуальный. Обязательно вернемся снова
Павел, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Евгения
10,0апрель 2026
Евгения
10,0апрель 2026
26 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Антон
10,0апрель 2026
Антон
10,0апрель 2026
19 апреля 2026
Достоинства:
Отличный вариант для проживания, есть все необходимое. Хозяин общительный, вежливый, заинтересован в комфортном проживании гостей. В шаговой доступности магазины, кафе, столовые. До центра 5-10 минут на авто. С парковкой проблем не было. Рекомендую.
Павел, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!