Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1395 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь5 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уютная квартира в самом центре города. Рядом бульвар Чавайна, городская набережная, кафешки - все в двух шагах.
Из окна вас ожидает живописный вид на набережную, реку Кокшага и все основные достопримечательности города.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Вознесенская улица, 76
был на сайте: 47 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
10,0июнь 2026
Светлана
10,0июнь 2026
25 июня 2026
Достоинства:
Уютная квартира в самом центре города с наикрасивейшим видом. Для проживания все необходимое есть. Рядом очень много кафешек и баров, с готовкой еды можно не заморачиваться. По рекомендации хозяина квартиры посетили трактир Теплая речка, где готовят национальную марийскую кухню - остались в восторге.
Екатерина
10,0июнь 2026
Екатерина
10,0июнь 2026
25 июня 2026
Достоинства:
Уютная квартира, в самом центре города, красивый вид из окон, в шаговой доступности набережная и основные достопримечательности города
Vadim, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Виктория
9,7июнь 2026
Виктория
9,7июнь 2026
21 июня 2026
Достоинства:
Расположение квартиры прекрасное, вид с балкона тоже. Припарковаться у дома можно, если не в час пик. Спасибо вадиму за рекомендацию кофейни шкаф, для завтрака идеально, нам очень понравилось.
Недостатки:
Пожалуйста стирайте полотенца на высокой температуре, иначе запах неприятный. Мы перестирывали, хорошо что есть стиральная машина и порошок.
Vadim, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Ольга
10,0июнь 2026
Ольга
10,0июнь 2026
19 июня 2026
Достоинства:
Очень уютная и чистая квартира, в самом центре города) все в шаговой доступности, вид из окна топ😍) спасибо, вернемся еще раз)😉
Vadim, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Анна
10,0июнь 2026
Анна
10,0июнь 2026
19 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Vadim, хозяин жилья
Спасибо!